Promo ! Catalogue de la vente aux enchères Hergé à Namur en 2009 Tintin (04021) Agrandir l'image

Catalogue de la vente aux enchères Hergé à Namur Tintin (2009)

04021

9040210000002

Neuf

Ce très beau catalogue présente tous les objets qui étaient présents lors de la vente aux enchères à Namur en mai 2009. Catalogue de 75 pages, publié par les Éditions Moulinsart.

Plus de détails

2 unités en stock

Attention : dernières pièces disponibles !

Aucun point de fidélité pour ce produit.

9,90 € TTC

-10,10 €

Au lieu de 20,00 € TTC

Ajouter à ma liste d'envies

Livraison gratuite à partir de 50 € !*

Fiche technique

Thème Tintin
Type de produits Livres et albums
Société Moulinsart
Editeur Moulinsart
Copyright © Hergé
Langue Français
Date de parution 2009
Edition limitée Non
Edition numérotée Non
État Neuf
Dimensions L x w x h (cm) 28.50 x 23.00 x 1.00

En savoir plus

  • Langue française
  • Reliure Cartonnée
  • A4 - 210mm x 297mm
  • 75 pages

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

30 autres produits dans la même catégorie :