• Promo !
  • En stock
Catalogue de la vente aux enchères Piasa Hergé Paris Tintin (2016)
  • Catalogue de la vente aux enchères Piasa Hergé Paris Tintin (2016)

12,95 €
TTC

Ce très beau catalogue présente tous les objets qui étaient présents lors de la vente Piasa à Paris en Mai 2016. Catalogue de 47 pages, publié par les Éditions Moulinsart.

  • Langue française
  • Reliure Cartonnée
  • A4 - 210mm x 297mm
  • 47 pages
24295

Fiche technique

Thème
Tintin
Type de produits
Livres et albums
Société
Moulinsart
Editeur
Moulinsart
Copyright
© Hergé
Langue
Français
Date de parution
2016
Edition limitée
Non
Edition numérotée
Non
État
Neuf
Dimensions L x w x h (cm)
21.00 x 0.75 x 29.70

Références spécifiques

Commentaires

Pas de commentaire de client pour le moment

Votre commentaire

Votre commentaire

4 autres produits de la même catégorie

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté: